Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину а она арестована

Последние вопросы по теме «купил машину а она арестована»

Фильтры
Автомобильное право
Как мне поступить, если купил машину, а она в аресте?
Добрый день,купили с мужем машину у собственника,(на наличие штрафов, запретов проверили при покупке)через 6 месяцев поехали переписывать,решили проверить,а она в аресте у приставов. Договор купли продажи составлен в день покупки, то есть 6 месяцев назад. Могу ли я сейчас переписать на себя авто в этом случае?
, вопрос №1846050, валентина, автодорога. Чита-Забайкальск
Автомобильное право
Как снять арест предыдущего хозяина с транспортного средства?
Ситуация такова : Приобрели тс в другом регионе в сентябре 16года, на учёт сразу не смогли поставить, так как выяснилось , что двигатель авто не совпадает с ПТС, пока искали выход - срок действия договора (10дней) истёк. Летом 17года нашли выход- на перерегистрацию тс , выясняется, что после заключения договора к/п, на наше авто был наложен арест( предыдущий хозяин не платит штрафы на новой своей машине ) ! Договор к/п не был подписан у нотариуса ! Как снять арест, и перерегистрировать авто?
, вопрос №1741808, Ксения, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Что делать, если купленная машина оказалась под арестом за долг прежнего владельца?
купила машину.когда дело коснулось оформления в гаи мне ответили что наложен арест судебными приставами на прежнего хозяина.сколько времени снимаеться орест ?как быть с авто по закону?
, вопрос №1618361, Яна Алексеевна Асанова, г. Апшеронск
Автомобильное право
Купил машину, а на ней арест за долги предыдущего хозяина, что делать?
Купил машину а на ней арест как быть куда обращатся ? И можно ли разблокировать арест? Стоит запрет на регистрацию так как на хозяине долги , а хозяина найти не могу
, вопрос №1598395, Ильфат, г. Ижевск
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил машину с арестом, что делать?
Купил машину летом у не собственника( перекуп) пробил на сайте перед покупкой , была чистая. Спустя небольшой промежуток времени я увидел что наложили запрет на регистрационные действия (сумма равная цене машины). И запрет наложен еще весной был . Сразу отреагировать не получилось, перекуп пропал. Вышел на хозяина авто, толку не дало у него нет денег, зато есть еще одна машина. Недавно нашел номер перекупа, он дал заднию. есть реальные доказательства которые потвердят что я купил у перекупа, есть его фото. Но тут встаёт вопрос, он пропал, я не знаю ни его имени ни где он находится что бы подать на расторжение. Если даже его найдут и что будет ? привлекут его, а денег я своих не получу очень долго. Что делать? можно ли как то кроме расторжения оставить машину?
, вопрос №1501457, Илья, г. Краснодар
Автомобильное право
Что мне делать, если купленная машина оказалась под арестом?
Купила машину по договору купли продажи от руки а она оказалась под арестом подскажите что делать и как я могу на ней ездить?
, вопрос №1492188, Анна, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Незаконный арест автомобиля за долги бывшего хозяина
Добрый день,у меня такая ситуация: В феврале 2016 года купила автомобиль,перерегистрировала в гаи на себя,а в марте 2016 судебными приставами был наложен арест на мой автомобиль за долги бывшего хозяина(который уже почти 2 года не являлся собственником данного авто).Приставы говорят,что им такая информация пришла из ГАИ.Чья это ошибка?Гаи или приставов?В течении какого срока приставы обязаны снять запрет после моего обращения?
, вопрос №1451869, Анастасия, г. Смоленск
Автомобильное право
Что делать, купил машину, а на неё наложен арест на регистрационные действия?
старый хозяин не заплатил какойто долг и судебный пристав наложил арест на машину теперь я не могу переоформить её на себя . Пробил его по базе данных С-приставов унего там ст46 ч1 п3 ч Подскажите как мне переоформить её на себя.
, вопрос №1366583, павел, г. Челябинск
Автомобильное право
Что делать, если купила машину, а на ней арест за просроченные штрафы?
Здравствуйте купила машину не смогла переоформить в ГАИ сказали арест наложен у каго купила телефон выключил , могут ли судебные приставы арестовать машину за просроченные штрафы.что делать в таком случае.
, вопрос №1335019, Амина, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я сама выкупить арестованную машину и через какое время?
здравствуйте, могу ли я задать вопрос? я получаеться взыскатель могу ли я сама выкупить арестованную машину? и сколько она стоит на продаже по времени после оценки.и когда перед ко мне?
, вопрос №1218193, Юля, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за машину, находящуюся под арестом?
Скажите пожалуйста, купила машину оформляла в ГАИ куплю продажу, пошла ставить на учет ,а она в аресте, как быть дальше, что делать????
, вопрос №1208670, Ксения, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как я могу поставить на учет свой автомобиль, если на него наложен арест судебными приставами на прошлого собственника
Добрый вечер. Купил авто. Договор купли-продажи и все документы - на руках и оформлены на меня. Машина стоит на учете на предыдущем владельце(назовем его Б), он приобретал авто у первого собственника ООО Форсаж(назовем его А) Когда я пошел ставить авто на учет, мне сказали что на нее наложен арест судебными приставами за невыполнение каких то обязательств фирмой А! Вопрос следующий: могу ли я через суд или каким то другим образом поставить ее на учет, т.к. я являюсь собственником на данный момент.
, вопрос №1138199, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Машина в аресте у приставов, что делать?
Подскажите, купил машину, а она в аресте у приставов. Что сейчас делать, если бывший хозяин в другом регионе живет?
, вопрос №735714, алексей, г. Курган
Все
Арест машины за долги бывшего хозяина
Год назад купил машину по договору купли продажи и и ген.доверености сейчас узнал что машина под арестом за долги прошлого хозяина что мне делать куда идти и как быть?
, вопрос №600656, юрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Оплатил кредитную машину продавцу, но она оказалась под арестом
Купил авто, находящееся в кредите у банка, банк отдал оригинал ПТС. Я с договором купли-продажи поехал к себе в город, но при снятии с учета обнаружилось, что машина арестована за долги. Что мне теперь делать? могли ли приставы арестовать машину, находящуюся в кредите у банка. Я добросовестный покупатель. С продавца теперь взять нечего. Спасибо
, вопрос №594282, Ольга, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.12.2017