Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта банка Тинькофф

Последние вопросы по теме «кредитная карта банка Тинькофф»

Фильтры
Гражданское право
Кто должен выплачивать данный кредит, если человек окажется не оплатаспособным?
Добрый день, была утеряна кредитная карта банка тинькофф, человек нашедший её совершил 18 покупок на сумму 64500р, заявление в полицию подано. Тк человек был неосторожен его в скором времени найдут и задержат. Кто должен выплачивать данный кредит, если человек окажется не оплатаспособным ?
, вопрос №3404461, Никита, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Правомерно ли удержание с карты денег по истечении 10 лет?
Добрый день. Пришло удержание с карты судебными приставами. Кредитная карта банка тинькофф была 10 лет назад .могут ли по истечении такого времени с меня что-то удерживать?
, вопрос №2378470, кристина, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Можно ли оплачивать долг частями по кредитной карте?
Доброго времени суток! Имею долг по кредитной карте банка Тинькофф. В связи с потерей работы не могу платить совсем долг по карте. Размер долга 80000 рублей. Как мне быть чтобы в будущем не было проблем? Может оплатить можно долг частями?
, вопрос №2347975, роман, с. Коса
Кредитование
Законны ли действия ООО "Феникс" в данном случае?
Здравствуйте!Дело такого рода,2012 году мной через интернет была заказана кредитная карта банка Тинькофф с лимитом 30 тыс. рублей.В период 2012 по2013 г. я использовал данную карту,после чего прекратил.В 2015г.банк уступил задолженность ООО Феникс увеличив задолженность до 53 тыс. р.А в 2019г. Я получил копию заявления в суд о вынесении судебного приказа в отношении меня.Прошу Вас разъяснить мне,законные ли действия Феникса и какие действия мне предпринять для аннулирования данного взыскания по истечении 7 лет?Спасибо.До свиданья!
, вопрос №2315803, Павел, г. Шарыпово
Кредитование
Как запросить письменный документ о расторжении договора и о том, что банку я ничего не должна?
Здравствуйте, у меня имеется кредитная карта банка Тинькофф, на ней имеется задолженность,которую я хочу завтра погасить и расторгнуть с ними договор,но дело в том,что в моем городе нет филиала этого банка, а дистанционно закрывать я побаиваюсь,так как мне необходим какой-либо документ о том,что я банку ничего не должна и акт об расторжении договора.
, вопрос №1902762, Валерия, г. Салават
Кредитование
Что делать, если я оформил кредитную карту Тинькофф?
Здравствуйте,по своей дурости оформил заявку на кредитку тинькофф,мне её одобрили,навязали автоплатёж телефона,я согласился. Сразу же получил 100 руб. на телефон,таккак баланс телефона был около нуля. Лимит карты был 12000 тыс. рублей. Тут же пришла смс автоплатёж произведён 100 руб,баланс карты 11610 руб Куда делись остальные 290 руб. ???Назначили встречу со специалистом банка на 1 февраля для получения карты. Вопрос.... Карту я ещё не получал на руки! Является ли она активной,имел ли право банк сам её активировать для автоплатежа,если я её не получил ещё? Спасибо за ответ!
, вопрос №1884484, Сергей, г. Рубцовск
Кредитование
Стоит ли подать в суд на банк с просьбой снижения штрафов и процентов?
Добрый день. Имеется кредитная карта банка тинькофф,к сожалению платить по кредиту возможности нет. Банк установил мне дату до 27 октября 2017 г. оплатить всю сумму задолженности. Платить не могу т.к. я безработная, у меня есть один ребенок,на данный момент я нахожусь в положении,муж поменял работу(собственно поэтому и не было возможности платить). Стоит ли подать в суд на банк с просьбой снижения штрафов и процентов,рассторжении договора с задолженностью,которая на данный день имеется и судебные издержки? Также за причинение морального вреда(бесконечные звонки с утра до ночи,угрозы коллекторами)?
, вопрос №1790206, Галина, г. Ульяновск
Кредитование
Как осуществить перекредитование с задолженностью в банке Тинькофф?
добрый день.У меня такой вопрос: я взял кредитную карту в банке "Тинькофф", её мне дали без официального места работы, поверив в мою историю заработка. Спустя какое-то время я понял что условия банка "Тинькофф" не подходят для меня т.к я нашел более выгодные условия кредитования в других банках для погашения моей текущей задолженности по кредитной карты банка Тинькофф. Но там мне не дают возможности перекредитования т.к у меня нету официального места работы. Что мне делать? Тинькофф специально даёт такие кредиты, таким людям как я для того что-бы поймать их на крючок с которого они не могут соскочить.
, вопрос №1744648, алексей, г. Белгород
Кредитование
Как урегулировать проблему с большими долгами по кредитам, если я работаю неофициально?
две кредитные карты,просрочка по взносам 2 года- общий долг 400 000 кредитные карты банка Тинькофф- помоему уже прошел суд долг 210 000 вторая карта восточный экспресс банк- что мне делать, я теряла работу,сейчас работаю неофициально- 30 000 не всегда зарабатываю,если устроюсь официально- тудут платить 12 000 у меня на иждивении мама84 лет, ЧТО мне делать, кроме как травиться?
, вопрос №1744522, Белова Наталья, г. Пермь
Кредитование
Могу ли я отказаться от кредитной карты, если на ней имеется долг за годовое обслуживание?
Я получил кредитную карту банка тинькофф я Ее активировал но не пользовался ей вообще! Но там минус 4000 за годовое обслуживание! Могу ли я отказаться от неё не заплатив эти 4000? Просто я спрашивал у банка мне сказали отказаться можно только после того когда я погашу это годовое обслуживание (-4000)
, вопрос №1657473, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Грозит ли статья 159.1, если указал в анкете на получение кредитной карты ложные данные?
Через интернет была оформлена кредитная карта банка Тинькофф, в анкете указаны ложные данные о месте работы, на момент оформления и сейчас я являюсь безработным. Деньги с карты (30 000) были сняты, но в ближайшем будущем выплатить все не получится. Можно ли будет ко мне применить статью 159.1 если я сделаю в течение нескольких месяцев несколько платежей не меньше минимального, то есть таким образом покажу, что умысла не возвращать нет, а затем перестану платить на неопределенный срок?
, вопрос №1611644, Максим, г. Новосибирск
Кредитование
Как остановить увеличение долга по кредиту, если я вношу назначенные ежемесячные платежи?
Добрый день.Такая ситуация:воспользовалась кредитной картой банка Тинькофф. Сумма которую брала составляла 72 тыс.Каждый месяц плачу ту сумму которая указана в смс-сообщении.Плачу с августа месяца. Сумма долга не уменьшается, а становится только больше. Платежи как в бездонную бочку. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №1579718, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Задолженность по кредитной карте банка Тинькофф
навязали карту тинькофф благодаря знакомой которая получила бонус(пользовались и все вовремя гасили - нет проблем!!!потом я потерял работу и супруга ушла в декрет!!просрочка составила 2 месяца пока не наладилось но штрафов и процентов наклепали немеряно!!!дошло дело до звонков от непонятных лиц с угрозами!!я то парень далеко не трус и меня силой не возьмешь и по телефону ясно дал понять это в грубой форме как ко мне и обращались(жаль не записал)!!начали платить и более чем положено!!щас опять просрочка благодаря СОЦЗАЩИТЕ которая никогда денег вовремя не дает!!и теперь вместо 1200 надо платить 2400!!а по сути за эти долбаные 17тр уже уплочено 33тр!!меня это достало!!ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
, вопрос №1472971, алексей, г. Торопец
Кредитование
Как отсрочить выплаты по кредитной карте, если я потеряла работу и нет средств для выплаты?
Добрый день!У меня кредитная карта банка Тинькофф,ситуация сложилась следующим образом - нет возможности производить оплату, я сейчас без работы,продолжительное время оплачивала ежемесячный минимальный платеж,бывало и отправляла сумму в 20-25000 рублей,но я совершала интернет покупки-это было связано с моей прежней работой,теперь банк требует с меня возврата всей суммы с % что составляет 44019,80 коп,это было на 03 ноября.Звонки из банка не прекращаются и еще с угрозами,и вчера я заняла у знакомых 15000 рублей и отправила в банк,а сегодня опять звонки с угрозами...я не знаю как мне быть
, вопрос №1433998, Ирина Григорьевна Волостных, г. Междуреченск
Кредитование
Можно ли отказаться от кредитной карты сразу после одобрения?
Позвонили с Тинькофф банка предложили приобрести кредитную карту, согласился по своей глупости. Сделали заявку по телефону о получении. Одобрили быстро. Сказали, что карту пришлют по почте в течении двух, четырёх недель. Хочу от неё отказаться пока она не пришла, так как при подробном изучении её условий, понял ,что они меня не устраивают. Возможно ли это? После одобрении не прошло ещё и суток.
, вопрос №1346632, Антон, г. Бугуруслан
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.09.2022