Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого времени можно шуметь в квартире

Последние вопросы по теме «до какого времени можно шуметь в квартире»

Фильтры
Административное право
До какого времени можно шуметь в квартирах Москвы?
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста до скольки можно шуметь в квартирах Москвы??? Шум дрели, молотка и т.п. инструментов.
, вопрос №2191579, Кира, г. Москва
Административное право
До скольки можно шуметь в многоквартином доме?
Здравствуйте! Крик о помощи! Подскажите, как сейчас в Саратовской области действует «закон о тишине»? Полиция не реагирует на звонки о «музыкальных» соседях в 11-12 ночи, а ребенка 4 месяцев спать не уложишь до позднего времени. Соседи спорят, что можно шуметь до 11 ночи. Доказать не можем правду. Можете прислать скрин закона с указанием времени, когда можно шуметь или ссылку на закон. Хочется почитать и в случае чего «тыкнуть» носом в него веселых соседей. Хочется выспаться... Помогите пожалуйста!
, вопрос №1994459, Татьяна, г. Энгельс
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
До какого времени разрешается шуметь по Ярославской области в 2018 году?
Здравствуйте подскажите пожалуйста до скольки разрешается шуметь по ярославской области в 2018 году .
, вопрос №1949231, Иван, г. Любим
Административное право
Когда можно шуметь в своей комнате в коммунальной квартире в СПб?
Добрый день. Вопрос такой: проживаем в Санкт-Петербурге, в коммунальной квартире. Мы собственники. В соседней комнате проживает женщина с 2х летним ребенком. Делаем ремонт в своей комнате. Соседка постоянно мешает нам, говорит чтобы после 9 вечера не шумели и в выходные у них тихий час с 13 до16(17), тоже говорит не шуметь. При игнорировании и ссылании на законные основания, говорит что ей плевать на закон, один раз даже без разрешения зашла к нам в комнату и устроила скандал. Что нам в данной ситуации делать? Мы имеем право в будни до 22 шуметь, а в выходные с 12 до 22? Или тут мы не правы?
, вопрос №1904217, Алина, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
В какое время разрешается шуметь в общежитии?
Живу в общежитии в семейной половине, соседи шумят, дети бегают, орут, говорить бесполезно. До скольки можно шуметь в общежитии в семейной половине?
, вопрос №1878774, Елена, г. Южноуральск
Административное право
Касается ли закон о тишине новостроек и в какое время можно делать ремонт?
Здравствуйте! Живу в новой квартире, в новостройке в городе Красногорск. Интересует, в какое время люди имеют право делать ремонт? В новом законе написано, что в праздничные выходные запрещено шуметь круглосуточно. Касается ли этот закон новостроек? Дом был сдан в июне 2016 года. Спасибо!
, вопрос №1862705, Анастасия, г. Красногорск
Жилищное право
Как долго соседи могут делать ремонт и какими нормами это регулируется?
Соседи делают ремонт с середины лета, то есть уже более 6 месяцев. Этот ремонт сопровождается шумом (сверлением, стуками молотка и так далее) и неудобствами для нашего малого ребенка. Я слышал, что такого рода ремонты могут иметь ограничение по сроку в несколько месяцев. Вопрос: как долго по законодательству могут делать ремонт соседи и где это отражено? И если ограничения существуют, то как можно воздействовать на соседа?
, вопрос №1553878, Антон, г. Москва
Гражданское право
Как законно шуметь в собственной квартире, в каких временных рамках это разрешено?
Добрый день. Мы молодая семейная пара. Приобрели недавно квартиру в Белгороде. Все бы хорошо, но есть очень чувствительные на шум внизу соседи.(До этого в квартире жила одна бабушка). Чуть что какой-либо шум - звонок в дверь...и начинают читать якобы морали, что шуметь нельзя...В какое время мы можем позволить себе шуметь в рамках закона? И какой уровень шума не следует превышать? В выходные с которого времени можно шуметь в рамках закона? А также проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни? Если дело дойдет до измерения уровня шума, где соответствующие органы его будут замерять???
, вопрос №1552709, Александр, г. Белгород
Гражданское право
До какого времени можно шуметь в съемной квартире?
Добрый вечер! Мы с мужем не давно сняли квартиру. И у нас тонкие стены. Было такое что мы пели в квартире и веселились. И на нас соседка начинала оскорблять через стену и говоритиь что вызовет милицию или то что нас выселят. Все это происходит примерно в 9-10 часов вечера! Скажите пожалуйста до какого времени можно шуметь в Ленинградской области? И права ли она что требует от нас тишины?
, вопрос №1504156, Мария, г. Санкт-Петербург
Административное право
До какого времени можно шуметь в квартире, с учетом будней и выходных дней?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. Брянская область г. Новозыбков . По закону до которого времени можно шуметь в квартире в период зимнее - летнее время. В выходные дни - суббота - воскресенье. Новогодний праздник. Желательно со статьёй. Спасибо.
, вопрос №1417610, Оксана, г. Новозыбков
389 ₽
Вопрос решен
Все
Время, разрешенное для проведения громких строительных работ в Ростове-на-Дону в 2016г
Добрый день! Хотелось бы узнать точное время для Ростова-на-Дону, разрешенное для проведения строительных работ в 2016году? и допустимый уровень шума? Соседи на протяжении 3 месяцев производят ремонтные работы преимущественно с 21:00 до 23:00, сопровождаемые очень громким дребезжанием дрели и молотков. Насколько допустимо с их стороны громко шуметь до 23:00? Сегодня проснулась от громкого стука молотка в 00:05. На носу появление ребенка в семье, хочется разобраться с этой ситуацией до его рождения согласно закону. Заранее спасибо
, вопрос №1329514, Елена Березникова, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
В какой промежуток времени можно делать шумный ремонт в будние дни и в выходные?
В Хабаровском крае, в кокой промежуток времени можно делать шумный ремон в будние дни и в выходные? Или в выходные запрещено шуметь? Есть ли тихий час с13 до 15?
, вопрос №1323416, Мария, г. Хабаровск
Жилищное право
Со скольки до скольки можно шуметь ремонтом?
Здравствуйте подскажи те пожалуйста прям под нами делаю ремонт постоянно работает дрель шуруповёрт сверлят все и сверлят у меня ребёнок 6 месяцев шумоизоляции не какой ,какие я имею права?
, вопрос №1167662, Гадя, г. Москва
Жилищное право
До скольки можно шуметь в квартире, г Ставрополь?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до которого времени можно шуметь в квартире. Соседи сверху музыканты-барабанщики, могут играть до 5 утра. У меня грудной ребёнок. Прочла много сводок- одни пишут, что в Ставрополе с 7.00до23.00, а другие с 7.00до22.00. Как быть не знаю. Подскажите пожалуйста, мне дорог каждый час.
, вопрос №1093341, Инна, г. Ставрополь
600 ₽
Вопрос решен
Все
В какое время можно проводить громкие строительные работы?
Добрый день! Мы проживаем в Новом Уренгое, делаем ремонт в многоквартирном доме, в квартире. В какое время можно проводить работы с перфоратором и предусмотрен ли по закону перерыв на обед?
, вопрос №1060970, Людмила, г. Новый Уренгой
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.12.2018