Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Депортация после освобождения

Последние вопросы по теме «депортация после освобождения»

Фильтры
Гражданство
Площади и устройство на работу?
Депортация после освобождения! Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ,мой муж гражданин Украины, отбывает срок по ст 228 ч5. Вопрос,как избежать его депортации из страны? Может ли положительно повлиять прописка на моей жил.площади и устройство на работу? Если ничего не поможет,то сколько по времени даётся на то чтоб он покинул страну после освобождения добровольно?
, вопрос №2806376, Евгения, г. Мичуринск
Миграционное право
Как гражданину Кыргызстана избежать депортации после освобождения?
Здравствуйте как Гражданину Кыргызстана избежать депортации после освобождения...мама гражданка РФ, а отец гражданин Кыргызстана.?
, вопрос №2636054, Олег, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Можно ли избежать депортации после освобождения из мест лишения свободы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У меня родной брат отбывает наказание. Он не является гражданином Узбекистана,он от туда выписан. После освобождения,можно избежать депортацию?
, вопрос №2626309, анатолий, г. Пермь
Миграционное право
Можно ли избежать депортации после освобождения из МЛС, если все родственники в России?
Мой гражданский муж сидит в МЛС, через три дня освобождается,ему сказали что его сразу депортируют на Украину. Можно ли этого избежать,если его мать,родная сестра и дети граждане России и проживают в России
, вопрос №2390666, Светлана, г. Ясногорск
Миграционное право
Можно ли избежать депортации после освобождения из МЛС, если у родственников гражданство РФ?
Мой гражданский муж сидит в МЛС, через три дня освобождается,ему сказали что его сразу депортируют на Украину. Можно ли этого избежать,если его мать,родная сестра и дети граждане России и проживают в России
, вопрос №2390662, Светлана, г. Ясногорск
Миграционное право
Как отменить депортацию после освобождения гражданина Украины из МЛС?
Муж является гразжанином Украины отсидел свой срок в местах лишения свободы . Я являюсь законной женой и гражданкой РФ у нас общий ребенок возможно как то отменить депортацию?
, вопрос №2250750, Наталья, г. Москва
Миграционное право
Как избежать депортации из РФ после освобождения из МЛС?
Здравствуйте моё обращение такого я являюсь гражданином республики Узбекистана меня после освобождения из место лишения свободы хотят из страны депортировать у меня на иждивение трое несовершеннолетних детей помогите ни знаю куда ещё писать
, вопрос №2216857, Сохиб, г. Тольятти
Миграционное право
Как избежать депортации после освобождения по УДО?
у моего мужа рвп на три года вот уже заканчивается в 2019 .Мужа вот не давно посадили ему осталось сидеть 4месяца потом может выйти по УДО. Что ему надо будет сделать что бы его не депортировали на родину? как сделать документыу?или через меня как то можно будет?в 2019 будет год как мы в браке у него нация (узбек).
, вопрос №2157205, валерия, г. Владивосток
Миграционное право
Возможна ли депортация после освобождения из мест лишения свободы?
Здравствуйте! если муж гр.Молдовы осужден и у него нет регистрации в России но жена и ребенок гр.России.что делать что-бы его по освобождению не депортировали?
, вопрос №1917261, МАРИЯ, г. Москва
Миграционное право
Подлежит ли мой супруг обязательной депортации после освобождения из МЛС, если его виза истекла?
Добрый день! Прошу проконсультировать по вопросам депортации после отбытия наказания в млс Мой супруг гражданин другого государства. В настоящий момент отбывает наказание в млс. Через несколько месяцев его освободят. Брак официальный, детей нет, проживал в РФ по частной визе (90 календарных дней) Срок действия визы истек. 1. Подлежит ли мой супруг обязательной депортации или он при освобождении получит документ о нежелательном нахождении на территории РФ с указанием срока в который должен покинуть РФ. 2. Если сможем выехать добровольно какую и как оформить визу? Выездную в территориальном ФМС? 3. Если супруг подлежит обязательной депортации и его поместят в спецприемник для мигрантов, как ускорить процесс его отбытия на Родину, дабы не мучить человека и не сидеть в приемнике будучи уже свободным человеком. Буду благодарна за помощь. К сожалению, сама однозначного ответа найти не смогла.
, вопрос №1878953, МАРИЯ, г. Москва
Миграционное право
Как повлиять на отмену депортации после освобождения?
Здравствуйте.Меня зовут Роман.Мой брат гражданин Казахстана и был студентом когда его задержали в 2010 году в России.Он отбывает наказание в России.До освобождения осталось 4 месяца.Говорят что его по выходу отвезут в ДЕПАРТАЦИОННЫЙ центр.Я родной брат и сестра семьёй граждане России.Что я могу сделать за это время чтобы его по выходу не ДЕПАРТИРОВАЛИ?
, вопрос №1878707, Роман, г. Невинномысск
Миграционное право
Депортация после освобождения из тюремного заключения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мои муж гражданин Украйны ( Донецкой области) на данное время , муж находится в тюрьме на территории России. Ранее у мужа был статус временного убежища ,после заключения под стражу его лишили данного статуса. Статья 158 п.2 УК РФ. По окончанию срока ему грозит депортация на родину. В Донецкой области сейчас идут боевые действия. Я с дочерью от первого брака , мы граждане РФ ехать на Украйну не хотим. Как нам быть в данной ситуации?
, вопрос №1767474, Дарья, г. Сургут
Миграционное право
Можно ли избежать депортации из России после освобождения из тюрьмы?
Мой сын лицо без гражданства, отбывает срок в Кировской области, проживал со мной в Белгородской области, здесь у него есть семилетний сын. Освобождается 03.10.2017 года, ему вручили уведомление о депортации за пределы России в течении 3 дней. У сына нет гражданства, не было вида на жительство, у него паспорт СССР, в России он находился с 1996 года, отбывал срок. После освобождения в гражданстве получил отказ, и жил как бомж, лицо без гражданства. Куда его департируют ,что мне предпринять .
, вопрос №1713587, Нина Климентьевна, г. Москва
Гражданское право
Депортация осужденного иностранного гражданина, состоящего в браке с гражданкой РФ
Здравствуйте. Мужу грозит депортация после освобождения. Он гражданин Армении. Это будет через 2 года. Мы вместе более 15 лет. Не давно узаконили наши отношения официально. Я знаю, что как гражданка России я имею права, чтобы мой муж находился рядом со мной. Куда необходимо обратиться, чтобы анулировать депортацию? И кому следует подавать заявление (он должен писать, или я должна лично написать заявление).
, вопрос №1630231, Елена,
Миграционное право
Как гражданину Украины избежать депортации после освобождения из колонии, если его ребенок гражданин РФ?
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос.У меня брат отбывает наказание в колонии общего режима,за наркотики.Гражданство у него украинское,но на территории России у него живут все родственники,но не граждане они России.Есть гражданская жена,с Российским гражданство,и у них общий ребенок,так же гражданин России,который оформлен на него,и носит его фамилию. Можно ли как то избежать депортации?
, вопрос №1602232, Дмитрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.06.2020