Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов на двоих детей размер

Последние вопросы по теме «взыскание алиментов на двоих детей размер»

Фильтры
Алименты
У бывшего мужа двое детей от другого брака, как будут начислять алименты на нашего ребенка?
Здравствуйте. У бывшего мужа двое детей от одного брака, у меня есть совместный ребёнок сколько процентов он должен платить если подавать на алименты.
, вопрос №2605932, алена, г. Нижний Новгород
Алименты
Распределение средств при выплате алиментов в пользу двоих детей от разных браков
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моего мужа есть дочь от первого брака, он платит алименты 25%. Денег не хватает, я подала иск на алименты на нашего ребёнка рожденного в нашем браке. Теперь он будет платить по 16% обоим детям или 16% нашему ребёнку и 25% дочери с бывшего брака?
, вопрос №2341369, Ольга, г. Озерск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Какой размер алиментов полагается на двоих детей?
Муж платит алименты 33% на двоих детей от первого брака, и у нас в браке двое детей, нахожусь в декрете, подала на алименты на двоих совместных детей но судья присудил мне только 17% обосновывая что там 33 % менять не будет и все! вопрос почему судья разделил не поровну между детьми по 12,5%?
, вопрос №2305328, sveta Комбарова, г. Казань
Алименты
Какой размер выплаты алиментов будет на 2 детей?
Здравствуйте! С мужем находимся в зарегистрированном браке, но совместно не проживаем. Ожидаю появления 2 ребёнка. Муж помогает очень малыми суммами. Какой будет размер алиментов, если он встанет на биржу и начнёт получать пособие, либо устроится официально на работу с минимальной зп. И когда нужно будет подавать на алименты ещё и на 2 ребёнка, сразу после рождения? Какой размер выплат будет на 2 детей?
, вопрос №2295674, Олеся, г. Кемерово
Алименты
Расчет алиментов на двоих детей при наличии долга
Добрый день.подскадите,пожалуйста. Гражданскому мужу присудили выплачивать бывшей жене алименты в виде 50% от зп. Сейчас он работает неофициально и по устной договорённости платит определенную сумму.4 месяца назад у нас с ним родился совместный ребёнок. Отцовство признано. Но деньги в ту семью поступают, а совместного ребёнка обеспечиваю я. Если я подам на алименты,как будут делиться на двоих детей и от какой суммы? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №2259241, Марина, г. Калуга
Алименты
Распределение процента выплат по алиментам на двоих детей
Суд постановил выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей от разных браков в размере 42 процента от зарплаты , правомерно ли это и не противоречит ли закону о выплате алиментов .То есть на 1 ребенка я плачу 25 процентов а второму что останется , не получается ли ущемление прав одного из детей ? Судья мотивировал тем что материальное положение первого ухудшится если выплата будет равно долевой ?
, вопрос №2249293, Юрий, г. Юрга
Алименты
Удерживают алименты для двоих детей в размере 50% вместо 33%
Здравствуйте! Вторая супруга будучи находясь со мной в браке подала на меня алименты на общего нашего ребёнка. Ей присудили 1/4 с моих доходов. От первого брака я уже выплачиваю алименты на одного ребёнка в размере 1/4 части дохода. В итоге с моей зарплаты удержали 50%. Но это же не правильно. У меня всего двое детей, а не трое. Как мне теперь сделать, что бы удерживали 33% на двоих детей по закону. Работаю официально. Заранее спасибо.
, вопрос №2125712, Андрей, г. Саратов
Алименты
Почему детям от разных браков назначили неравные доли алиментов?
Добрый день. Подала на алименты на мужа. Есть первый ребёнок, которую он уже выплачивает алименты в размере 1/4. Сегодня мне присвоили 1/6,и сказали, что первая жена так и будет получать 1/4. Почему так? В решении ничего такого не сказано.
, вопрос №2055698, Александра, г. Бугульма
Алименты
Каков будет размер алиментов на ребёнка, если отец уже выплачивает алименты другому ребенку?
С мужчиной имеется совместный ребёнок,который записан на него,в браке не состояли, сейчас с нами не живёт и не помогает,на какой процент от его зарплаты для выплаты алиментов мы можем рассчитывать, если он уже платит другому своему ребёнку 25 процентов?
, вопрос №2000188, Елена, г. Самара
Гражданское право
Как увеличить размер алиментов на двоих детей?
Добрый день) мы с мужем в разводе, у нас двое детей ежемесячно он выплачивает мне по три тысячи рублей на двоих детей, как можно увиличеть размер алиментов
, вопрос №1975103, Лилит, г. Самара
Алименты
Каков размер алиментов, если 2 ребенка в первом браке и 2 родились во втором?
У сына 2 ребенка в первом браке. После развода женился и во втором браке тоже родились два ребенка... Каков размер алиментов? Какие могут быть варианты?
, вопрос №1953041, вера, г. Москва
Алименты
Какие алименты полагаются для двоих детей, один из которых инвалид?
Здравствуйте. Состою в браке, но больше года не живем вместе. Хочу подать на алименты. У нас двое детей, один из которых инвалид, соответственно я не работаю. На какие проценты или на какую сумму я могу рассчитывать , обращаясь в суд? И как лучше , указать проценты или фиксированную сумму на двоих детей (один инвалид) и на меня , так как я нахожусь дома с инвалидом. Слышала , что пошел работать, но на руки получает больше , чем по справке. Спасибо.
, вопрос №1880231, Ольга, г. Москва
Алименты
Законно ли начисление алиментов на двоих детей в размере 41%?
Бывшая жена подала на алименты, по обоюдному согласию....вместе не живем, имеем двух деток за первого платил 25%, родился второй на него она подала 1/6 части через суд, в итоги получилось 41%....Это законно? Согласно статье 81 семейного кодекса за двоих 33% плотится. Как быть? СПАСИБО.
, вопрос №1847090, Максим, г. Усть-Илимск
Алименты
Как должны разделить доли по алиментам на двоих детей?
Здравствуйте,тут была в суде подавала на мужа на алименты мы в браке.У него есть ребёнок от другого брака и мать того ребенка тоже подала на алименты но вперёд меня и судьба мне сказал что ей положено 1/4,а моему ребёнку 1/6 .Я его спросила почему вроде же должно делиться по1/3 но он ответил что она должна прийти в суд и дать согласие .Я так и не поняла почему она должна дать согласие на алименты моего ребёнка и почему ей положено больше. Спасибо.
, вопрос №1736944, Мария, г. Екатеринбург
Алименты
Сколько алиментов платят на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте. Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака (25%), на ребёнка от второго брака (16,5%). Тоесть в месяц он платит 42%. Во-первых законно ли то что он платит 42,5? А не 33%? На уменьшение процентов на первого ребёнка он подавал иск, ему в суде отказали в уменьшении, обосновывая тем что у него большая зарплата и он может и так платить (з/п в пределах 130тыс).
, вопрос №1662203, Инна, г. Норильск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.12.2019