Реализация авторского права на фотографии

Здравствуйте. Я фотограф, физическое лицо. Я снимал для одной компании (стоматологической клиники) сотрудников, оборудование и помещения этой клиники. Договоров мы не заключали, все это происходило на полном доверии и без каких либо предоплат (я им уже снимал и все было впорядке). В итоге после того как я отдал фотографии денег я от них так и не дождался. В данный момент мои фотографии они выставили на свой сайт, порядка 10 штук. Мой вопрос в том могу ли я рассчитывать на компенсацию или же просто потребовать их удалить с сайта и больше ни когда не использовать?

, Роман, г. Новосибирск
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте! Да, конечно, вы как автор имеете право потребовать удалить фото или компенсацию. Только нужно будет доказать, что это именно вы автор данных фото.