8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли выплата по модернизации?

Здравствуйте. Прошу Вас разъяснить ситуацию связанную с выплатами по модернизации.Положены ли эти выплаты среднему мед. персоналу, работающему временно (на период декретного отпуска)? Работаю с 2009 г. мед. братом кабинета фтизиатра, имел сертификат по дерматовинерологии. Также работаю по совместительству медицинским статистиком(постоянно), сертификат имеется. Выплаты по модернизации прекратились с января 2012 года. Администрация нашей ЦРБ мотивирует это отсутствием сертификата по фтизиатрии.

В Перечень должностей специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, утвержденный приказом Минздрава РБ от 9 декабря 2011 года № 2769-Д включены: «врач-статистик», «медицинский статистик».

Есть ли такой приказ в Алтайском крае? Положены мне выплаты по модернизации или нет?

Показать полностью
, Александр Пензелик, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Александр -наиболее квалифицированный ответ по своему вопросу  вы сможите получить в Министерстве здравоохранения Алтайского края. Сайт есть в интернете. 
1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
Здравствуйте, мой муж был посмертно награжден Орденом Мужества 02.04.2024. Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
, вопрос №4082647, Анна, г. Москва
Все
Положена ли социальная выплата помощнику врача эпидемиолога согласно
Положена ли социальная выплата помощнику врача эпидемиолога согласно постановлению правительства РФ 2568 с изменением 343 от 20 марта 2024 года
, вопрос №4082412, Марина, г. Ставрополь
Медицинское право
Положен ли мужу реабилитационный отпуск?
Добрый день. Муж доброволец, получил ранение (второе). Диагноз: контузия, гематома, эмфизема век, ссадина конъюнктивы, субконъюнктивальное кровоизлияние левого глаза. Лечение в госпитале в течении 10 дней. Сказали эвакуация не нужна. Положен ли мужу реабилитационный отпуск? Как его добиться? Спасибо.
, вопрос №4082130, Елена, г. Южно-Сахалинск
Получение образования
Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
Здравствуйте, работаю в школе зам. Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
, вопрос №4082039, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 04.06.2013