Как вернуть деньги за товар, который не был предоставлен?
На сайте вконтакте наткнулся на человека который якобы продает бу запчасти на мотоцикл. Заказал у него пластик на сумму 7500 рублей. Он мне отправил копию паспорта. Потом на сказанный им номер карты отправил деньги. Затем он перестал мне отвечать. Возможно ли мне вернуть свои деньги?
- pDoqNNglKGE.jpg
- 0XLbL0SK8Js.jpg
- jKqBhjJwSpk.jpg
- 20150806_125143.jpg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Николай Евтягин
Добрый день! Пишите в полицию заявлению. На основании данного заявления будет проведена проверка и в случае наличия оснований, возбудят уголовное дело.