Интернет Мошенники
Подскажите как вернуть свои деньги. Вложила в
CenterTrade - Центральная Трейдинговая Компания,centertradepro@gmail.com ,вложила все деньги, подошел срок вывода средства там тишина и не знаю, что делать, так обидно, за мной начали подключаться рефералы,это близкие люди, как им в глаза смотреть- позорище. очень надеюсь на ваш опыт и совет.С уважением Татьяна
, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемая Татьяна,
Если Вы уверены, что это мошенники нужно как можно быстрее писать заявление в полицию. Возможно еще успеют их поймать по горячим следам.