Не успели получить судебное уведомление по почте

Мой муж не успел получить на почте судебное Увед, как узнать какой суд его направлял и как его получить?

, Людмила Максенкова, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

какой суд направлял можно только предпологать исходя из того что если ваш муж  ответчик и прописан в вашем районе то и суд должен быть вашего района попробуте позвонить в канцелярию суда.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, обратитесь либо в канцелярию районного или мирового по Вашему участку (месту жительства мужа) — вполне вероятно ситуация прояснится.