Мошенничество в интернет магазине
Здравствуйте! Я купила наушники в интернет магазине, привезли неоригинальный товар. Принимал другой человек, покупка была для подарка и товар не вскрывался при курьере.
Я обращалась в СЦ магазина с целью возврата товара, в итоге мой телефон похоже попал в черный список и дозвониться я до них не могу. Что делать в такой ситуации?
, Дарья, г. Москва
Сергей Карпушкин
Можете обратиться в полицию о мошенничестве. Также направить письменную претензию в магазин.