Куда мне обратиться меня обманули мошенники?

Здравствуйте! Я из Казахстана. У меня такая ситуация . По интернету нашли компанию отправили им деньги через Wester Union в сумме 3100 долларов США . Страна Камерун город Дуала . Отправила им ксеракопию документа. Они деньги получили. Оказалось это мошенники. Все переписки, копия паспорта на кого отправляли деньги у меня сохранились. Куда теперь мне обратиться .

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Хочу написать данные того человека , мошенника который обманул меня. Это Мохаммад Шах . JOY INVESTORS. Francis Ngale Ilongo. Камерун . город Дуала. Не верьте им ! Они МОШЕННИКИ. Пусть АЛЛАХ накажет их!

, Алик, Алматы
Павел Мокеев
Юрист

В органы полиции по месту совершения преступления. Местом фактического завладения Вашими средствами можно рассматривать отделение вестерн юнион, т.е. обращайтесь с заявлением в отделение полиции по месту нахождения этого отделения.

Алик
Клиент, Алматы

Спасибо за ответ! Мы думаем будет ли наша полиция искать людей , которые находятся в Африке? Через Посольство можно выйти нам?

Обращайтесь у себя, местные скорее всего по территориально что направят в интерпол. Отслеживайте своё заявление и пробуйте воздействовать письменными обращениями.