Можно ли написать возражение после суда?

Добрый день! Подскажите пожалуйста банк подал в суд за просрочки. Суд состоялся 25 августа 2014г но решения по делу так и нет. В то время я работала и на суде подписала все документы какие подавали т.е я так поняла что согласилась со всей суммой и со всеми процентами банка. Сейчас я безработная. Могу ли я сейчас написать возражение в суд? Или какие еще я могу предпринять действия, пока нет решения?

  • DSC_0027
    .jpg
  • DSC_0028
    .jpg
  • DSC_0029
    .jpg
  • DSC_0028
    .jpg
, Наталья, г. Уфа
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Добрый день. Напишите номер дела — посмотрим на какой стадии процесс.

Наталья
Клиент, г. Уфа

8357 если это он

Нет, это не номер дело, он должен выглядить так № 2-2619/2014 ~ М-2523/2014

Напишите ФИО, суд, если знаете судью