Обман врача

Нам требовалась срочная операция на позвоночнике, врач в больнице сказал что операция будет платной, и он будет оперировать.По истечению времени, когда была сделана операция, мы узнали, что этот врач вообще не оперирует позвоночники, и никакого участия в операции он не принимал, зато очень настойчиво хотел быть нашим лечащим доктором(это мы узнали от другого врача), после звонка в минздрав выяснилось что операция такая вообще финансируется из минздрава, чуть позже я узнала что деньги врачу были переданы в гараже где стоят машины скорой помощи, он торопился на выезд.Что можно сделать в этой ситуации, и могут ли нас привлечь за дачу взятки, если обратиться в правоохранительные органы.?

, НИКОЛАЙ Корнеев, г. Красноярск
Юлия Лакоткина
Юрист

Правильно мыслите и вас могут привлечь. пытайтесь с врачом сами разобраться а уж если не получите то пишите заявление.