8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздолжнительпопала в трудную жизненную ситуацию. Обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

попала в трудную жизненную ситуацию. обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

, Ермакова Оксана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

Компания «Кредит биллбэнк» существует, но вот отзывов о ней пока не видно. Точнее, не видно отзывов по таким доступным для должников программам, как «Раздолжнитель» (слово-то какое выдумали!!!!!) и «Кредитное плечо»…

Не могу даже предположить, почему никто об этом ничего не рассказывает.

Знаю только, что цель данной компании — дать возможность заработать кредитным брокерам. Ничего бесплатного не бывает — даже если кто-то погасит Ваш долг, Вы всё равно будете должны, но уже другому лицу. Продажа векселей — одна из целей компании.

Разговаривала с коллегами — все насторожённо относятся к такому виду деятельности.

Лучше гасите долги в рамках правоотношений с кредитором. Всегда можно и отсрочку, и рассрочку попросить, да и неустойку уже никто не начислит.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И подают ли в розыск в таких случаях?
Здравствуйте, на меня подал на банкротсво кредитор, сумма самого долга 1,5 млн а процентов набежало около 3 млн. ФУ выявил признаки преднамереного банкротства,так как продала небольшой дом 1.5 года назад до заявления кредитора , дом был единственным жильем . Для меня это странно , что ФУ нашел факты преднамеренного банкротства,так как не сама подала на свое банкротство, а кредитор . Но вопрос в том, будет ли при такой ситуации уголовная ответственность? И подают ли в розыск в таких случаях?
, вопрос №4085293, Оля, г. Новосибирск
Гражданское право
И буду ли я обязана предоставить ему другое жильё?
Здравствуйте. У меня есть старший брат который отказался от провитизации в пользу меня. Но с тем условием,что он имеет право проживать в квартире. И теперь он не оплачивает коммунальные услуги считает что это моя обязанность так как я собственник. Подскажите пожалуйста могу ли я с этим вопросом обратиться в суд. И буду ли я обязана предоставить ему другое жильё? Если через суд его выписать с этой квартиры.
, вопрос №4084562, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наследство
Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
Здравствуйте. Нотариусу было подано заявление о наследстве. По прошествии 6 месяцев, при визите к нотариусу выясняется, что нотариус ушел на пенсию и дело передано в архив. Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
, вопрос №4084417, Ольга, г. Волгоград
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре
, вопрос №4084317, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2014