Выехала с квартиры и в течении 4 месяцев арендодатель не возвращает залог аргументируя это тем что пока нет денег

Арендовала квартиру больше года и отдавала залог в размере 15 тысяч рублей. Выехала с квартиры и в течении 4 месяцев арендодатель не возвращает залог аргументируя это тем что пока нет денег. Попросила сделать расписку, а она наотрез отказалась и начала хамить. Что делать в такой ситуации? Договора аренды нет. Переписки о том что снимала и выплачивала за аренду и как прошу вернуть залог а она отказывается.

, Уран, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Уран!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Что делать в такой ситуации?

Судится говы с арендодателем?

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить