У меня в имуществе есть 1/2 доля в доме( там же прописаны дети) и 1/4 земли И 2 машины ( отечественные )которые в утиле Что пристав может изъять?
Здравствуйте,уже 1.6 года плачу приставам по 20000+ в месяц
На работе в бухгалтерии говорят что почти все,на сайтах ещё 144000 висит( кредитная история)
Пристав присылает мне требование о предъявлении в арест автомобиля( он в утиле,но с регистрации не снят) и долг в 500000
Из имущества только 1/2 дома где прописаны 2 маленьких детей,сама я вдова
Что делать?и откуда такой долг?
У меня в имуществе есть 1/2 доля в доме( там же прописаны дети) и 1/4 земли
И 2 машины ( отечественные )которые в утиле Что пристав может изъять?
, Валентина, г. Смоленск
Юлия Мельник
На работе возьмите справку об удержаниях из з/п и предоставьте приставам, параллельно у приставов запросите справку о распределении удержанных средств. Нужно сверить куда и сколько уходило ваших денег