Ответьте пожалуйста
здравствуйте я устроился на работу!работадатель для чего то взял у меня письменное соглашение о обработке моих персональных данных !сказал что для тех организаций с которыми они работают!банки пенсионные и тд!а у меня имеются просроченные кредиты !могут ли они меня уволить если узнают о задолжнастях!?
, вячеслав, г. Новосибирск
Кирилл Дмитриев
Вячеслав!
Ваши кредиты и обязательства не являются основанием для увольнения Вас с работы.
Согласие на обработку персональных данных — необходимая процедура, установленная действующим законодательством, обеспечивающая защиту Ваших прав при, например, взаимодействии работодателя с банком, начисляющим зарплату на карточки.