Интересует вопрос, можно ли выкупить дом с участком, если он был куплен под мат капитал?
Здравствуйте. Интересует вопрос, можно ли выкупить дом с участком, если он был куплен под мат капитал? Так же в этом доме более трех лет никто не проживает и не облагараживает его, может на этом фоне можно выкупить дом?
, Екатерина, г. Барнаул
Денис Власков
Здравствуйте. Да такое возможно у собственников и с разрешения органов опеки и попечительства. Собственники должны обратиться в органы опеки и попечительства и получить разрешение на продажу дома и участка.
С, уважением