Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте

Земля сельскохозяйственного назначения

Здравствуйте уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я являюсь наследником земли сельскохозяйственного назначения (так называемый земельный пай, которые раньше выдавали своим жителям колхозы). Указанный земельный участок имеет кадастровый номер, определена кадастровая стоимость участка и есть свидетельство о праве наследства по Закону. Только это свидетельство не зарегистрировано в Управлении Федеральной регистрационной службы и нет Свидетельства о государственной регистрации права. После вступления меня в наследство прошло 3 года. Я живу в другом месте и этой землей не занимаюсь, она арендуется колхозом, за это родственникам выдается определенное количество зерна. Скажите пожалуйста, согласно нового Законодательства могут ли меня лишить указанного земельного участка в пользу государства, или в пользу колхоза, если там например поменяется руководство, или если участок не обрабатывается определенное количество лет? Если могут меня лишить земельного участка, то какие сроки у меня есть, чтобы продать этот участок? Заранее благодарю. С уважением Владимир.

19 Марта 2012, 17:37, вопрос №4626 Владимир, г. Краснодар
Категория: Земельное право
Свернуть