Могу ли я получить лицензию на приобретение оружия имея временную регистрацию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могу ли я получить лицензию на приобретение оружия имея временную регистрацию?
, Айдер, г. Москва
Богдан Ободец
Добрый вечер, Айдер!
Оформление лицензии возможно только при наличии у гражданина постоянной прописки, так как осуществляется по месту данной регистрации.
Таким образом, оформление разрешения на оружие по месту временной регистрации на основании законодательства Российской Федерации невозможно.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.