Вставлять или добавлять музыку отдельно в видео я не собираюсь, она должна звучать фоном непосредственно в самом видео вживую, через колонку
Здравствуйте! Если в моем видео, которое размещено на одном или нескольких видеохостингах, звучит фоном музыка, которая воспроизводится на колонке в этом виде через виниловый проигрыватель или через музыкальный стриминговый сервис, это является нарушением авторских прав? Если да, спасет ли ситуацию если я заключу договор с каким-нибудь музыкальным стриминговым сервисом на использование музыки в коммерческих целях, например Звук Бизнес или Яндекс Музыка Бизнес? Вставлять или добавлять музыку отдельно в видео я не собираюсь, она должна звучать фоном непосредственно в самом видео вживую, через колонку.
, Антон, г. Москва