Здравствуйте, что делать если просроченно удостоверение охранника 6 разрадя, а я хочу сделать 4 разрад
Здравствуйте,что делать если просроченно удостоверение охранника 6 разрадя ,а я хочу сделать 4 разрад
, Андрей, г. Благовещенск
Евгений Абрамочкин
Здравствуйте!
Чтобы заменить удостоверения охранника 6 разряда на удостоверение 4 разряда после истечения срока необходимо заявление, и приложить документы:
копию паспорта гражданина РФ
копию свидетельства о присвоении квалификации частного охранника
копию свидетельства о прохождении профессиональной подготовки
медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих выполнению обязанностей частного охранника
2 фотографии 4 на 6 см
квитанцию об оплате госпошлины (предоставляется по инициативе заявителя
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ