Можно ли закрыть исполнительное производство и на каком основании

Здравствуйте. Вопрос. Я должник,но организация,которая взыскивал долг уже давно ликвидирована. Можно ли закрыть исполнительное производство и на каком основании. Спасибо

, Ира, г. Электросталь
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да. на основании п.7 ч.2 ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве». Пристав должен прекратить исполнительное производство.

Ира
Клиент, г. Электросталь
Спасибо большое!!! Исполнительный сбор по делам прекращенным в связи с ликвидацией взыскателя нужно?