Скажите пожалуйста, за использование логотипов автомобилей, таксопарков, заправок и в общем товарных знаков, могу ли я получить штрафы, учитывая то, что с игры я ничего не получаю?
Здравствуйте. Я являюсь разработчиком игры, в стиле GTA ONLINE. Скажите пожалуйста, за использование логотипов автомобилей, таксопарков, заправок и в общем товарных знаков, могу ли я получить штрафы, учитывая то, что с игры я ничего не получаю?
, Даниил, г. Подольск