Вечер добрый, хочу открыть бар на озере для реализации холодных напитков, возможно разливного пива и
Вечер добрый,хочу открыть бар на озере для реализации холодных напитков,возможно разливного пива и закуски(чипсы,сухарики,орешки)
озеро находится в деревне,где очень много,летом, отдыхающих дикарями.
Вопрос:как сделать это проще не нарушая закон РФ,и есть ли возможность открытия без ИП и оформления бумаг общепита ?
, Свчтослав, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Без оформления ИП у Вас не получится, так как продажа пива и напитков должна быть через кассу. А так это не законное предпринимательство. Там большие штрафы
С, уважением
Может ли стать в дальнейшем препятствием неоплаченный налог по закрытому ИП за прошлый год?
По не оплаченному налогу, наложен арест приставами
Да это может быть препятствием