Нужно просмотреть контракт с модельным агенством и определить потенциальные угрозы и подводные камни если они есть

, Александр, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, могу помочь с анализом договора, напишите мне в чат. Услуга платная

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

1. Благодарю, что обратились на сайт Правовед.  Чтобы обеспечить быстрое выполнение и актуальные условия, рекомендую оформить заказ услугу (см. ст. 779 ГК РФ)  в чате. Готов помочь с деталями. На странице вы можете определить, что мои рекомендации основаны на многолетнем опыте и успешных кейсах. Более 4000 онлайн консультация и отзывов. Оформите заказ, и вы получите решение, проверенное временем.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.