Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте по своей глупости повелся на девушку в интернете сказала что ее 19 лет по итогу оказалось лет 15
Здравствуйте по своей глупости повелся на девушку в интернете сказала что ее 19 лет по итогу оказалось лет 15 естественно скидывали друг другу интим фото и видео теперь эта барышня требует с меня деньги что по итогу я перевел ей на счёт в размере 13 тысяч рублей и она требует ещё 4 тысячи или она грозится отправить всю нашу переписку моим друзьям родным и правоохранительные органы что делать.
Здравствуйте, Сергей!
Вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.
Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.
В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), вымогательства (ст. 163 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.
Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, а также чеки о переводе им денежных средств.
Если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.
Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.