Вернуть проценты по кредитной карте

Добрый день!

Очень интересует вопрос... у меня есть кредитная карта Русского Стандарта, получила я ее в 2012 году, несколько раз закрывала ее и вновь пользовалась, но основное время плачу проценты, причем похоже если платить только мини.платеж в месяц, то это будет продолжаться бесконечно... выплатила столько процентов, что они уже 2-3 раза покрыли основной долг, возможно ли отсудить проценты, либо выплачивать только основной долг...

Спасибо за ответ!

, Надежда, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Надежда, здравствуйте! Вам для начала необходимо написать заявление и истребовать выписку по вашему кредитному счету, чтобы просмотреть, как и куда списывались платежи. Для этого напишите заявление в банк. Предупреждаю сразу что банки, в особенности РС, весьма неохотно их выдают, т.к. им есть что скрывать