Годности, В, вызвали на ВВК в город, там уже ее занизили на Б-3 ( хотя проблемы со спиной и документы на это есть

Здравствуйте, укажите пожалуйста что делать, в военкомате ( в области ) Присвоили кат. Годности ,, В" , вызвали на ВВК в город , там уже ее занизили на Б-3 ( хотя проблемы со спиной и документы на это есть с той же илизарова о S-образном искривлении, когда направили на МРТ в городе был сломан аппарат сделал за платно в военкомате даже не стали их смотреть ссылаясь то что заплачены деньги и могли написать все что угодно хотя есть и снимки и диски с обследованием , на диске в илизарова увидели люмбалгию ( пятнышко между позвонков) , тяжести не подымаю , а спина (поясница) болит, даже при наклонах вперёд .

, Данил, г. Братск
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

добрый вечер вы можете написать жалобу на начальника комиссариата а том что не согласны с решением военной врачебной комиссии в жалобе ссылаться на врачей  и одновременно подать жалобу военную прокуратуру .