Добрый день, необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц
Добрый день, необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц.
Добрый день, Руслан, г. Москва,
необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц.
Составление документов, договоров заказываются на другой странице сайта — странице заказов.
Добрый день, Руслан! Могу предложить свои услуги по подготовке Договора дарения (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам Договор в соответствии со всеми требованиями законодательства на территории РФ). Можете написать мне в чат.