Добрый день, необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц

Добрый день, необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц.

, Руслан, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Руслан, г. Москва,

необходимо сделать новый или редактировать существующий договор дарения квартиры между матерью и сыном для мфц.

Составление документов, договоров заказываются на другой странице сайта — странице заказов.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан! Могу предложить свои услуги по подготовке Договора дарения (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам Договор в соответствии со всеми требованиями законодательства на территории РФ). Можете написать мне в чат.