Что изменится если я подам сейчас на единое пособие, до этого получала 100%
Здравствуйте, у меня 3 детей в разводе, сама ухаживаю за пожилым человеком, муж нигде не работает алименты не платит,на алименты не подала так как у него дохода нет вообще.Что изменится если я подам сейчас на единое пособие, до этого получала 100%
Здравствуйте, Лариса!
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.