Пользователь Гугл выложил мои фотографии эротические фото на свой Гугл аккаунт фотографии были сделаны с
Пользователь Гугл выложил мои фотографии эротические фото на свой Гугл аккаунт фотографии были сделаны с 2016по 2022год пользователь по имени Nuran Ezimov Гугл аккаунт его я не знаю найдите пожалуйста с этим именем Гугл аккаунт и если есть там фотографии эротические за эти годы и удалите пожалуйста все.
Уточнение от клиента
Заблакируйте навсегда все аккаунты Nuran Ezimov он выстовляет фотографии эротические девушек
, Gulnara, Баку
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
У вас очень странная просьба к юристам правоведа… никто из нас никакие фото на чужих сайтах удалять не может....