Здравствуйте я казыханов Эльмар Хочу обратиться к вам с вопросом Я будучи военнослужащим срочной службы

Здравствуйте я казыханов Эльмар

Хочу обратиться к вам с вопросом

Я будучи военнослужащим срочной службы подписал контракт в свердловской области, на время моего подписания было говорено о выплатах в размере 1 миллиона рублей

После подписания я узнал то что выдаются данные денежные средства только в свердловской области

А так как я был прописан в пермском крае никаких выплат там не положено

Рассудите мою ситуацию согласно закона

И можно ли мне получить данные выплаты

, Эльмар, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Выплаты вам получить можно.