Муж подписал контракт на сво сейчас находится на учении две недели деньги еще не выплатили можно ли расторгнуть контракт?

Муж подписал контракт на сво сейчас находится на учении две недели деньги еще не выплатили можно ли расторгнуть контракт ? Ответьте пожалуйста

, Лиана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лиана!

Если будет у него исключительный случай. но шансы минимальные.

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.