Здравствуйте, что мне грозит.если моя собака сорвалась с цепи в частном доме и ррикусила взрослого человека

Здравствуйте,что мне грозит.если моя собака сорвалась с цепи в частном доме и ррикусила взрослого человека

, Ксения, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Мало информации. В зависимости от обстоятельств возможно привлечение к уголовной или административной ответственности, а также получение иска о возмещении ущерба.