Прослушка на работе

Скажите пожалуйста законно ли то что у нас наа работе поставили прослушку? и что можно сделать или нельзя

, марина, г. Воронеж
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Наличие прослушки вполне законно. Это никак не ограничивает Ваше право на личную жизнь. поскольку предполагается что на работе вы должны добросовестно исполнять свои трудовые обязанности. Если вдруг Вы не согласны, напишите заявление в прокуратуру. По вашему заявлению будет проведена проверка.