Работодатель навязал зарплатную карту в другом банке отказаться нельзя лишат 13 зарплаты

Работаю на предприятии. Работодатель навязал зарплатную карту в другом банке отказаться нельзя лишат 13 зарплаты. Законно ли это? Что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Вы можете переводить денежные средства на любой свой счёт бесплатно до 30 млн.рублей в месяц.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.