Какие проблемы могут возникнуть
Здравствуйте, мы с мужем берём квартиру в новостройке. И застройщик просит сделать доверенность на их сотрудников. Какие проблемы могут возникнуть
- A84849D4-983F-4821-9ACE-FD03ECD585DA.jpeg
- 9045B727-6411-4514-A01A-880A67E30A4E.jpeg
, Сабина, г. Краснодар
Нина Демидова
Добрый день, Сабина.
Это стандартная практика. Доверенность выдается на регистрационные действия, при чем, судя по тексту, только на регистрацию Вашего договора (по закону сведения о любом договоре долевого участия должны быть внесены в единый государственный реестр прав на недвижимое имущество). В принципе Вы можете отказаться выдать доверенность и осуществить регистрационные действия самостоятельно.