Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте

Получение гражданства РФ

Будет,ли принят этот долгожданный закон об упрощенном получении гражданства РФ украинцами иле же он потерял актуальность в свете новых событий,дайте хоть какую нибуть информацию,спасибо.

25 Марта 2014, 11:07, вопрос №406251 Антон, г. Москва
Категория: Все
Свернуть

У вас похожая ситуация?

Посмотрите другие вопросы по этой теме. Посмотреть

Не можете найти ответ?

Задайте вопрос и узнайте решение именно вашей проблемы! Задать вопрос