Гражданское дело.Проиграл два суда
Гражданское дело.Проиграл два суда. Что дальше делать
, Юрий, г. Москва
Артур Гогян
Здравствуйте, Юрий.
Вы вправе обратиться с кассационной жалобой на вступившие в законную силу судебные акты (ст. 376 ГПК РФ или 273 АПК РФ).
Если спор рассматривался в порядке ГПК то срок подачи кассационной жалобы составляет 3 месяца с даты вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.
Если спор рассматривался в порядке АПК то сроки подачи кассационной жалобы составляет 2 месяца с даты вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.