Как установить отцовство, если мать против

Добрый день! У меня не простая ситуация, ребенку 11 лет, рожден был вне брака, последние три года живет со мной, т.к. мать вела разгульный образ жизни, но в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Раньше у нас была договоренность, я ей деньги, она мне ребенка и я отвозил оговоренную сумму каждый месяц. Сейчас ее осудили на семь лет, родители ее оформляют опекунство над ребенком, а так же над его сестрой (6 лет, от матери знаю что тоже моя дочь). Сын хочет жить со мной. Как в соответствии с законом установить отцовство над мальчиком и определить его место жительства?

Заранее спасибо! Сергей

, Сергей Маслов,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений в порядке главы 28 ГПК РФ. Скорее всего, придется проводить экспертизу, но, если много каких то косвенных доказательств, и не надо будет.

Если необходимо составить необходимые документы обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru