Так-же есть заявки по которым ненаблюдается движений кроме отписок взято в работу

Застройщик не торопится с устранением деффектов выявленых в процессе эксплуатации квртиры. В приложении от застройщика есть заявки на устранение прсроченые более сорока дней. Так-же есть заявки по которым ненаблюдается движений кроме отписок взято в работу. Есть отмененные, с отпиской негарантийный случай. Что сэтим делать

  • Screenshot_20231202_171007
    .jpg
  • Screenshot_20231202_171001
    .jpg
  • Screenshot_20231202_171354
    .jpg
, Пвел, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, я считаю, что необходимо обращаться к эксперту, который при осмотре выявит недостатки и укажет их в неком заключении. Далее можете обратиться в суд.