Неправомерное использование товарного знака (названия)

Название нашей торговой марки (как непосредственно, так и с некоторым изменением) сторонние компании используют в своих доменных именах. Правомерно ли это? Вы можете оказать помощь в устранении подобного?

, Андрей Владимирович, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист

Добрый вечер! Безусловно в описанной Вами ситуации усматривается нарушение ст. 1484 ГК РФ. Вам необходима защита прав. Осуществить все положения параграфа 2 главы 76 Гражданского кодекса РФ, поможет консультация юриста с опытом правового пресечения подобных действий.