Уплата земельного налога ИП

Я являюсь собственником магазина расположенного на 1 этаже многоэтажного 5 подъездного дома площадь 46 м земля у меня не в собственности когда я покупал квартиру и переводил её в не жилое никто даже не думал что со временем землю под такими домами будут в собственность оформлять.Свидетельство о собственности на земельный участок под домом в котором расположен мой магазин никто не оформлял и у меня нет свидетельства в котором говорится что я являюсь собственником земельного участка или доли в этом земельном участке. Налоговая требует от меня подачи декларации по земельному налогу так как им прислали из кадастровой палаты бумагу в которой участок под домом оценен в 42 миллиона рублей и на этом основании с меня требуют подачу декларации и уплаты налога.

Я с этим не согласен 1. У меня нет свидетельства о собственности на участок или его долю. 2 Кто и как определял площадь участка может в участок прилегающий к дому пол района вошло или я просто несогласен с границами участка.

Права ли налоговая инспекция требуя от меня земельную декларацию?

, Тарасов Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут