Застройщик отказался ставить печать, на акте осмотра квартиры, сотрудник поставил только подпись и дату, есть какие-то подводные камни?
Застройщик отказался ставить печать, на акте осмотра квартиры, сотрудник поставил только подпись и дату, есть какие-то подводные камни ?
, Александр, г. Уфа
Ирина Бедерина
Добрый день! Акт может быть заверен печатью, но не обязательно. Применение печатей и штампов не является требованием закона к юридическим лицам. То есть в вашем случае отсутствие печати не влияет на юридическую силу документа.