Претензия к ЧОП (частное охранное предприятие)

У нас заключен договор на охрану объектов с ЧОП. В январе объект не брался автоматически. На пульт звонили, но там было постоянно занято. Пришлось ночевать на объекте. Утром сигнализация заработала.

И еще: по КТС (кнопка тревожной сигнализации) наряд приехал через 30 минут, хотя в договоре прописано, что они должны приезжать через 10 минут.

Помогите составить претензию к ЧОП (взыскать с них за ночные часы, и штраф за несвоевременный выезд)

, Ирина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут