Если покупатель не оплатил парковку меньше 500рублей и забрал его в первый раз, что будет с ним
Если покупатель не оплатил парковку меньше 500рублей и забрал его в первый раз, что будет с ним.
, Алексей, г. Рязань
Эмма Томасян
Здравствуйте!
Если не платить штраф за парковку в течение 60 дней, то ведомство имеет право взыскать задолженность через судебных приставов. Должнику придет уведомление о начале этого процесса. В течение 5 дней после получения письма он может избежать судебных разбирательств, оплатив сумму в полном размере.