Договор с торговым представителем

Здравствуйте можно от вас получить образец трудового договора с торговым представителем по совместительству? Спасибо.

, Юлия,
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Юлия!

Скидываю вам ссылку -там Вы сможете скачать  трудовой договор (не стала прикреплять его доп. файлом так как Вы не указали точных данных а именно —  от кого будет заключен — ИП либо от юр.лица и т.д.Там стоят галочки укажите то, что подходит Вам и внизу нажмите скачать.Все готово).

ipipip.ru/dogovor/trudovoi.php (он-лайн конструктор).Если возникнут трудности обращайтесь в чат.

с уважением и всего доброго!

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день.

в приложении высылаю Вам образец трудового договора, а также должностной инструкции торгового представителя.

Трудовой договор составлен в типовой форме. в должностную инструкцию можете внести дополнения по своему усмотрению

Почему-то не прикрепился файл с Трудовым договором

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Прикрепляю Вам образец трудового договора.

Желаю удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия!

В соответствии со ст. 60.1 ТК РФ:

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого
работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса

Согласно ст. 282 ТК РФ, в трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.

Трудовой договор будет типовым, главное в нем дать указание, что работа является по совместительству. Примерный образец прикрепляю. Дополните его своими реквизитами и сведениями о работнике.

Кроме того, в силу ст. 283 ТК РФ:

При приеме на работу по совместительству к другому работодателю работник обязан предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При приеме на работу по совместительству, требующую специальных знаний, работодатель имеет право потребовать от работника предъявления документа об образовании и (или) о квалификации либо его надлежаще заверенной копии, а при приеме на работу с вредными и (или) опасными условиями труда — справку о характере и условиях труда
по основному месту работы.

С Уважением, Надежда.

Прошу прощения, трудовой договор не прикрепился. Пробую прикрепить его еще раз.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Хм… и как закрывать если даже неизвестно что клиент выбрал или чем воспользовался…