Выезд с Украины - Въезд в Россию

Девушке 16 лет. Живет в Украине. Возникнут ли трудности при пересечении границы? (В Россию)

В интернете поискал - проблем не должно быть. Подскажите потребуется ли разрешение родителей (как на выезд с её страны так и на въезд в Россию)

, Алексей Дмитриев, г. Череповец
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Необходимо согласие родителей на выезд.Если ребенок эмансипированный,то согласие не требуется.

Алексей Дмитриев
Клиент, г. Череповец

http://russia-ukraine.tk/forum/78-1017-3847-16-1292272373 здесь тогда о чем речь?

Ваша девушка без проблем может пересечь границу.Только по прибытию необходима временная регистрация.